1. Любовь Матвеева пишет:

Отзыв о работе учителя-логопеда Седовой Л.В.
    Выражаем искреннюю благодарность учителю-логопеду
    Седовой Людмиле Васильевне за интересную и очень результативную работу, проведенную с воспитанниками подготовительной к школе логопедической группы детского сада № 25 “Улыбка” г. Подольск.
    Большое спасибо Вам за ту огромную работу в постановке звуков и формировании правильной речи, которую Вы проделали за такое короткое время. Вы смогли обучить наших детей не только правильно говорить и произносить все буквы и звуки, но и самостоятельно следить за своим произношением, четко проговаривать слова и правильно выстраивать предложения. Мы уверены, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. За время обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у детей улучшилась память, наработались навыки выполнения заданий, расширился кругозор.
    После просмотра открытого занятия, подготовленного Вами, мы смогли в полной мере оценить высокий уровень Вашего профессионализма. Вы не просто даете информацию и закрепляете её, но, поделив занятие на разные этапы, преподносите материал таким образом, что дети с интересом слушают и активно участвуют в процессе от начала и до конца. Все занятие, от разминки до чтения, было построено в игровой форме, с использованием занимательных заданий, что очень важно для детей такого возраста. Мы с уверенностью можем сказать: Вы «на отлично» подготовили наших детей к школе. Ведь правильная речь – залог успеха всех начинающихся дел!
    Спасибо вам огромное за те усилия, силы и любовь, что вы отдали нашим детям! Пусть в вашей жизни еще часто звучат слова благодарности и пусть, детей, выпущенных вами в мир, будет больше.
    С Уважением и искренней благодарностью, родители воспитанников подготовительной к школе логопедической группы детского сада № 25 «Улыбка» г. Подольск.