С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МДОУ детский сад комбинированного вида №25 «Улыбка».

Сотрудники МДОУ детского сада комбинированного вида №25 «Улыбка» подготовят для Вас ответ и отправят его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с
порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде.

• Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в МДОУ детский сад комбинированного вида №25 «Улыбка».
  • Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  • На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ).
  • Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ).
  • Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.

[pirate_forms]