Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 25 «Улыбка» Городского округа Подольск Московской области было открыто 29.05.1959 года.

В день защиты детей – 1 июня 2015 года, было торжественно открыто новое здание МДОУ детского сада комбинированного вида №25 «Улыбка».

Учредителем дошкольного учреждения является муниципальное образование «Городской округ Подольск Московской области». От имени муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» функции и полномочия Учредителя осуществляет

Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск Московской области
Образовательная деятельность в дошкольном учреждении осуществляется согласно Закону РФ от 29.12. 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ст.14 «Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации».
Язык – русский.

Адрес:

• РФ, Московская обл., город Подольск, ул. Сосновая, дом 18. Телефон : 8(4967)58-71-18.
  • РФ, Московская обл., город Подольск, ул. Бородинская, дом 13 Телефон : 8(4967)53-01-72

e-mail: mdou25ulibka@yandex.ru

Режим работы учреждения:

• с сентября по май – образовательно-воспитательный процесс;
  • с июня по август – летняя оздоровительная кампания;

Рабочая неделя – пятидневная

• длительность пребывания детей –11 часов;
  • ежедневный график работы: с 7:00 до 18-00

В 2018-2019 учебном году функционируют группы:

• младшая группа – 2
  • средняя группа – 2
  • старшая группа – 2
  • старшая логопедическая группа – 1
  • подготовительная к школе группа – 2
  • подготовительная к школе логопедическая группа – 1
  • группа компенсирующей направленности – 1
  • ГКП – 2 группы

ДОУ посещает 402 воспитанника.

1. Екатерина Никонорова пишет:

Здравствуйте! Мне очень нравится детский сад и мой ребенок охотно идет, в саду работают высококвалифицированные специалисты, а это не мало важно!